Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Оксана 165312

Дата последней активности: 27.08.2025

Номер скрыт
Район:
Русские национальность
Блондинки волосы
26 лет
2 бюст
166 рост
50 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
4000 30 мин
5000 1 час
10000 2 час
25000 ночь
Выезд
5000 30 мин
6000 1 час
11000 2 час
26000 ночь
обо мне

Играем?
Пикантные встречи на достойном уровне. Чувственность, изысканность и искушенность. Меня заводят ролевые игры, обожаю доминировать.
Питаю живой интересом к теме садомазо, искусно владею этими навыками , с удовольствием использую свою богатую фантазию, природные данные и подручные дивайсы для получения взаимного удовольствия
Внимательно отнесусь к ваши тайным желаниям и предпочтениям, помогу их реализовать. ;-)
Сейчас в Москве.
Апартаменты под охраной! Квартира снимается для встреч (деньги и ценности не храню). Фейс контроль!!! Удобный заезд, БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА во дворе.
Классика в игре соблазнение: 1 часик 15 т.р.
Игровое изнасилование + разминание морально-энергетическим точками - 2 час. 30 тыс. р .
Соблюдаю полную конфиденциальность и обслуживание на высшем уровне.
По телефону отвечаю лично Я, встречусь в аппаратах в центре города или приеду к Вам.
Для ценителей экстремального отдыха : массажное прогулку на максимум визуалов (80 тысов) !!!
Ухоженная, страстная, харизматичная и веселая. А ещё всегда позитивно готовлю и высокоинтеллектуально развиты. :-)
Ps: я девушка европа; imports from Европы редкие.

Комментарии
Савелий
17.07.2025
После полной предоплаты встретил в двери красивую, молодую, ухоженную девушку, готовую открыть тебе душу в личной беседе и выполнить любые желания в интиме. Встреча получилась очень чувственной, очень горячей и страстной. Я был восхищён настолько, насколько ранее не был ни с одной девушкой. Обязательно приглашу ее к себе ещё, чего и вам очень советую. Спасибо 🫶
Леонид
19.07.2025
Очень милая и ласковая девочка) Встреча прошла великолепно) Вечер был просто незабываемым, такова количества эмоций я давно не испытывал) Буду возвращаться к ней обязательно!
Максим
21.07.2025
Спасибо ☺️Ещё увидимся :)
Оставить комментарий
Комментарий отправлен на проверку
captcha
Показать карту

Дата загрузки анкеты: 05.03.2025