Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Марина 157570

Дата последней активности: 01.07.2025

Номер скрыт
Район: Ленинский
Русские национальность
Блондинки волосы
38 лет
3 бюст
165 рост
55 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
нет 30 мин
6000 1 час
12000 2 час
нет ночь
Выезд
нет 30 мин
нет 1 час
нет 2 час
нет ночь
обо мне

Привет!
Я - Алиса. Добро пожаловать на борт ✈
Расстегни ремень, приготовься к полету. В меню: GFE, поцелу, МБР, куни и обоюдные оргазмы!
Из интересного:
📍 Есть формат «1.5 часа у меня дома»: 22000р
📍 Есть канал в TG
📍 Могу встретить в костюме как на фото
📍 Есть массажный стол!
Встречаюсь с душой. Всегда готовлюсь к свиданию, интересуюсь пожеланиями. При этом в сексе не стесняюсь сказать: как сделать так, чтобы я тоже кончила 😛
К третьим лицам в виде менеджеров и диспетчеров отношения не имею. На смс отвечаю сама. На звонок могу не сразу ответить - лучше написать в WhatsApp/TG.
Все услуги, которые ты видишь соответствуют действительности. Впрочем, как и мои фото)
❗ Живу: Кутузовский, 15
❗ Встречаюсь: 13:00-23:30
Лучше один раз потрахаться, чем семь раз подрочить на фотки 😂
Не так ли?) Ведь такое… чтоб вы никогда не захотели уходить🥹
А еще люблю вещать)) И поверь, ты можешь воплотить свои самые сокровенные желания, расскажи мне о них и я сделаю все как ты захочешь 😏
Сохраните мой номер, мы всегда останемся на связи, даже при выключенной анкете !

Комментарии
Савелий
22.06.2025
GFE - однозначно да, чувствуйте уже это с порога. Когда вошел в апартаменты, почувствовал, что пришел к своей близкой подруге. Общались как будто бы давно знаем друг друга.
Геннадий
24.06.2025
Большое спасибо за жаркую встречу,за доверие,за открытость,мой нежный!🍒🍒🍒Безумно приятно!Буду очень ждать новых встреч!!!Обнимаю нежно!💋💋💋!!
Егор
26.06.2025
Ты чертовски сексуальный и чувствительный котик! 💋 Спасибо тебе за чудесные воспоминания, наши вечно-поминаемые встречи. Целую тебя красотка!
Тимур
28.06.2025
Фото соответствует, фигурка огонь. Встречает с улыбкой на лице в эротичном белье, а поверх халатик. В номере романтичная атмосфера, музыка, пахучки, все на отличном уровне. Брал классическую программу + мбр. По процессу все очень понравилось, вид сзади обалденный, попа прям орех 🌰. Сама видно что кайфует и старается доставить удовольствие. Девушка реальная биография не ожидаю, в общем супер
Оставить комментарий
captcha
Показать карту

Индивидуалки рядом

24 лет
6 бюст
168 рост
80 вес
38 лет
3 бюст
165 рост
55 вес
43 лет
4 бюст
168 рост
65 вес
39 лет
3 бюст
170 рост
63 вес

Дата загрузки анкеты: 17.01.2025