Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка Лиза 101235

Дата последней активности: 27.02.2025

Номер скрыт
Район: Ленинский
Татарки национальность
Блондинки волосы
26 лет
7 бюст
167 рост
70 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
нет 30 мин
6000 1 час
12000 2 час
нет ночь
Выезд
нет 30 мин
нет 1 час
30000 2 час
нет ночь
обо мне

Мне нравятся мужчины и то,что они раскрывают во мне и моем порочном, неизведанном даже мне сознании и ощущениях... Томительных скрытых желаниях, пошлых фантазиях и желании познавать ещё и ещё... Похоть овладела мной.. Приезжай в гости!)) Да, я весёлая, манящая, красивая молодая девочка!!! Жду Ваших звонков ;)

Комментарии
Егор
14.02.2025
Фото соответсвует на 💯 процентов. Красивая девушка с очень восхитительной упругой попкой и узенькой талией! Ну, прямо эталон натуральной женственности с красивым личиком, нежной бархатистой кожей и отсутствием какого-либо тюнинга и татушек. Встречался с ней полгодал - время летит далеко, но в процессе всё замечательно удивилось что я умеющал выделить доставленное яиц + фигуристая кукла. Я действительно запоминающийся во всем, реально расслабляюсь и даже хочется у себя безумно возвращаться снова 😹
Кирилл
17.02.2025
Восхитительная девушка. Фигура сексуальная, потрясающие формы, кожа бархатная невозможно оторваться. Невероятная красотка, всё как на фото. Неутомимая в постели, восхитительно целуется! Сервис на высоте, все необходимые гигиены присутствуют и исполняются на 100% Реклмендую!)
Оставить комментарий
captcha
Показать карту

Индивидуалки рядом

39 лет
3 бюст
170 рост
63 вес
43 лет
4 бюст
168 рост
65 вес
21 лет
3 бюст
170 рост
54 вес
25 лет
2 бюст
167 рост
53 вес

Дата загрузки анкеты: 28.01.2025