Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка Ева 153042

Дата последней активности: 18.10.2025

Номер скрыт
Район:
Русские национальность
Брюнетки волосы
21 лет
2 бюст
168 рост
62 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
нет 30 мин
10000 1 час
20000 2 час
50000 ночь
Выезд
нет 30 мин
нет 1 час
20000 2 час
50000 ночь
обо мне

Хочу начать нашу встречу со страстных поцелуев, а потом постепенно спуститься вниз и взять твой член в рот 👄
Надеюсь, мой дорогой мужчина будешь с тобой вежлив и щедрым ❤
В некоторых случаях я могу попросить предоплату. Если это выезд к Вам, то условия обсуждаются индивидуально.

Комментарии
Виталий
16.06.2025
Пожалуй, такая ценовая политика весьма удобна, если вы хотите приехать более чем на 2 часа, но если вас привлёк прайс за час, а приехать вы планировали на 1-2 часа без допов, то организация такой встречи может быть проблематичной; с допами же можно домножать конечный прайс в 1,5-2 раза. Думаю, в анкете стоит писать про "приоритет встреч с допами". Редкость, кстати даже, ощущается что кайфует от тренировок
Денис
18.06.2025
В третьих гостеприимство, умение расположить к себе гостя, доброта и открытость в общение, с ЧЮ у Вики тоже всё окей!) Успехов тебе!
Сергей
19.06.2025
Не ожидал , что получу настольк яркие эмоции , что удосужусь написать лично сам первый свой отзыв , от души прям 💯 баллов!
Матвей
22.06.2025
Списался с девушкой , быстро обо всем договорились. Приехал чуть раньше нужного времени , девушка спокойно меня запустила , все показала ,за чашкой чая объяснила как будет происходить процесс. Сделала массажик и расслабил тело, когда нужно было нереальное окончание :) . Вышла из апартаментов худенькая стройная ни грамма ли шанса! Два часа пролетели незаметно. Минет горловой на полу унесет вас в другой сферу! Сервис понравильный .
Павел
23.06.2025
Прекрасная женщина. Все на высоте, секс улетный и страстный. 9 раза встречались. Теперь хочется чаще приезжать в Москву)
Оставить комментарий
Комментарий отправлен на проверку
captcha
Показать карту

Дата загрузки анкеты: 16.11.2024